Саня Елизаров Васечкин Ван Дер Шурик Бугор Миха Сименсовский Дима Сименсовский с семьёй Кубок, но к сожалению 1999 года Юра Бельгийский

Van Der Shurik

Алкателевский волейбольный турнир. 2000 год.

Сергей Леонидович Вискер

Это фото с кубком 1999 года может и не совсем к месту, но к сожалению другой фотографии с большенством участников турнира 2000 года у нас нет, не обессудьте.

Neva Boys   -   De Proffesionals 2:0

Салют.
Начинаю информировать публику о начавшемся в среду Алкателевском волейбольном турнире. Наша общая родина представлена командой Neva Boys.

В среду был первый матч и первая ПОБЕДА!!!!

Neva Boys - De Proffesionals 2:0 (15:6,15:13)
10.05.00. 18:00 Extra Time Hoboken

Составы:

Neva Boys - Ван Дер Шурик, Васечкин, Юра Бельгийский, Саня Турецкий, Дима Сименсовский, Дима Израильский.

De Proffesionals - х.з. но ни фига они не профессионалы.

Зрители: 6 челов (Бугор-постоянно курсирующий между буфетом и трибуной, Ира с наследником, Света с наследником, Макс)

Следущий матч в среду 17.05.00. с командой The Fair Players. Приходите поддержать любимую команду.

Friday, May 12, 2000 at 13:33:17

Neva Boys   -   RCD 1:2

Физкульт Привет.

Продолжаю рассказ об Алкателевском волейбольном турнире. Напоминаю, что наша общая родина представлена командой Neva Boys.

Вчера был второй матч и ... первое поражение :(((((( Фак, Фак, Фак.

Neva Boys - The Fair Players 1:2 (11:15,15:13,6:15)
17.05.00. 18:00 Extra Time Hoboken

Составы:

Neva Boys - Ван Дер Шурик, Васечкин, Юра Бельгийский, Саня Турецкий (Сергей Леонидович Вискер), Бугор, Дима Израильский.

The Fair Players - х.з. но пожалуй действительно fair players.

Зрители: 5 челов (Ира с наследником, Лера, Никита, Сергей Леонидович Вискер)

Посещаемость упала!!! Болельщик - где ты?! Вчера ты пропустил захватывающий триллер с элементами трагедии, под названием "Пролет Невских Пацанов, или Грозный Вискер на Арене".
Матч начался очень упорно команды шли дышло в дышло, и дошли так до счета 11:11. И тут одно дышло (то что наше) споткнулось, а второе пошло дальше и дошло до 15:11. Обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно.
Второй же сет начался с маленькой трагедии. Самоотверженно взлетев над сеткой Саня Турецкий приземлился на чью-то ногу, и рухнул как подкошенный. "Убили" пронеслось по трибунам. Завижали женщины, встали с мест мужчины. Саня доковылял до скамейки. О продолжении игры не было и речи, ему вызвали скорую и увезли в госпиталь. (Забегая вперед скажу, что перелома не оказалось, просто сильное растяжение. Наложили шину какую-то, да и отпустили). Трагичность ситуации была еще и в том, что это был последний его день в Антверпене. Чуть чуть парень не дотянул до дома!
Но, как теперь любит повторять Сергей Леонидович Вискер - не было бы счастья, да несчастье помогло. Этот фрукт в течении разминки и первого сета уже успел накатить в буфете пару шаек, слопать кусман мяса какого-то, и вдруг он со страхом понимает, что заменить то Саню кроме него некем! Сняв с поколеченного кроссовки, он пошатываясь бежит передеваться, и ВЫХОДИТ НА ПОЛЕ (с нехилым выхлопом к тому же). Слава богу нет на турнире допинг контроля. Судя по всему в волейбол он играл впервые, так что правила ловил так сказать на лету. И первым же касанием мяча Леонидыч зарабатывает очко! Короче, воодушевленные, мы с огромным трудом вырываем победу 15:13. Игру Сергея Леонидовича надо было видеть, описывать это смысла нет.
Ну а третий сет чего то не заладился с первых же минут, и мы приплыли 6:15.

Матч длился почти полтора часа! Но - неповезло :(( Пожелаем же Сергею Леонидовичу Вискеру не затеряться среди массы новичков подающих надежды, а Сане Петрушенкову скорейшего выздоравления.

Следующая игра через неделю с RCD (мобила). Команда достаточна сильна, но нам теперь для выхода в четвертьфинал нужна только победа.

Приходите поддержать любимую команду.

Thursday, May 18, 2000 at 16:04:56

Neva Boys   -   The Fair Players 1:2

Физкульт Привет (если оно вообще доброе).

Продолжаю стало быть рассказ об Алкателевском волейбольном турнире. Напоминаю, что наша общая родина представлена командой Neva Boys.

Госопода, крепитесь. Пролетев второй раз подряд ваша любимая команда НЕ ВЫШЛА В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ! В общем российский спорт в глубоком кризисе - от хоккея до волейбола. Итак вчера был третий матч и второе (роковое) поражение :(((((( Фак, Фак, Фак.

Neva Boys - RCD 1:2 (02:15,15:9,10:15)
24.05.00. 19:30 Extra Time Hoboken

Составы:

Neva Boys - Ван Дер Шурик, Васечкин, Юра Бельгийский, Дима Сименсовский, Бугор, Дима Израильский. Запас - Дима Юрьев.

RCD - народ из мобилы, с тремя из которых мы с Юрой играем за сборную Алкателя, которых мы вынесли в прошлом году в четвертьфинале (проигрывая в третьем сете 3:12), и отимели в финале прошлогоднего Alcatel Beach Volley.

Зрители: 7 челов (Ира с наследником и подружкой, Света, Макс, Сергей Леонидович, Миха Сименсовский) - рекорд посещаемости!!! Спасибо за поддержку.

Вкратце о ходе матча, который вновь выдался очень упорным - Neva Boys так просто не сливает:)
Первый сет начался прямо таки обескураживающе (ну и словечко:) - как мы любим и умеем. 0:10. Мы че то и не поняли,что происходит. В итоге 2:15.
Второй сет мы расшевелились, повели аж 8:2, потом, как мы любим и умеем, все разбазарили - 8:8. Но, собрались, и дожали врага 15:9.
Третий сет начался в лучших наших традициях - 0:10. Казалось бы - приплыли, ан нет! Мы как завелись, как разозлились, и начали потихоньку очечьки то да набирать. И подобрались мы к ним аж на 9:12. Но, но, но концовка, увы, как и в предыдущем матче, осталась за соперником. 10:15.
Так что мобильные ребята отомстили нам за прошлогодние поражения, а мы в итоге заняли в своей группе лишь третье место, и с треском пролетели мимо четвертьфиналов. Теперь будем бороться за почетное 9 место.
Следующая игра во вторник 30 мая, с четвертой команды из группы А.
Не отворачивайтесь от любимой команды!

Thursday, May 25, 2000 at 10:30:55

Neva Boys   -   Promedia Verkoop 1:2

Физкульт Привет (а я все о том же).

Продолжаю стало быть рассказ об Алкателевском волейбольном турнире.
Еще раз напоминаю, что наша общая родина представлена командой Neva Boys.

Господа, мы покатились на самое дно. Пролетев третий раз подряд ваша любимая команда теперь может расчитывать лишь на 13 мессто (из 16ти). Итак, вчера был четвертьфинал за 9-16 места и мы просрали. Фак, Фак, Фак.

Neva Boys - Promedia Verkoop 1:2 (7:15,15:5,14:16)
30.05.00. 19:30 Extra Time Hoboken

Составы:

Promedia Verkoop - 12 (!!!) челов из которых трое очень даже круты.

Зрители: 6 челов (Ира с наследником, Света, Макс, Лера, Никита). Спасибо за поддержку.

Расчитывая на встречу с полными лохами (три поражения и последнее место в группе А) мы нарвались на очень сильную команду, так как к ним подъехали люди, которые не играли в предварительном раунде. Второй сет играли те самые, которые всем пролетели, и мы их вынесли 15:5. А в третьем сете вновь вышли сурьезные ребята, и в концовке нам опять чуть-чуть не хватило для победы (14:16).

В следующий вторник полуфинал за 13-16 места. Приходите поболеть за любимую команду.

Wednesday, May 31, 2000 at 17:35:50

Neva Boys   -   Bont Allegartije 2:0

Ну, и традиционно, про волейбольчик.

А именно продолжаю повествование об Алкателевском волейбольном турнире.
В предпоследний раз напоминаю, что наша общая родина представлена командой Neva Boys.

Друзья, поздравляйте!!! Ведь мы наконец победили!!! Тем самым была прервана удручающая серия из трех подряд поражений. Теперь осталась последняя игра, которая и определит наше место в итоговой турнирной таблице - почетное 13 или не очень почетное 14.

Neva Boys - Bont Allegartije 2:0 (15:13,15:8)
06.06.00. 19:30 Extra Time Hoboken

Составы:

Bont Allegartije - в общем то лохи (кроме одного не лоха).

Писать про матч особо нечего - выиграли тык скть на классе, особо не напрягаясь.

Итак в следующий вторник последняя игра - финал за 13-14 места. Приходите поболеть за любимую команду.

Thursday, June 08, 2000 at 12:45:29

Neva Boys   -   De Professionals 2:0

Последняя мессага про волейбольный турнирчик, так оный благополучно завершился. В последний раз напоминаю, что наша общая родина представлена командой Neva Boys.

Дорогие болельщики, завершили мы турнир довольно буднично, одержав уверенную победу (в связи с неявкой соперника:) в последнем матче за 13-14 место.

Итак мы на почетном 13 месте (из 16)!!! Не ругайте, со всеми бывает...

Neva Boys - The Professionals 2:0 (15:0,15:0) Техническое поражение - неявка 13.06.00. 18:00 Extra Time Hoboken

Составы:

Neva Boys - Ван Дер Шурик, Васечкин, Юра -новоиспеченный папа, Дима Сименсовский, Бугор, Миха Сименсовский.

The Professionals - пришел только один мужик да две бабы.

Зрители: 6 челов (Ира, Саша, Света, Макс, Филипп, Нина Александровна). Спасибо за поддержку на протяжении всего турнира!

Писать про матч которого не было ессно нечего. Разве что, стоит отметить блестящий дебют Михи Сименсовского - первая игра за команду и сразу же уверенная победа:)

А чемпионами вновь стали тестеры - VJ74.